Уважаемые родители!

На базе МКДОУ «Детский сад № 14 «Ручеек» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ
с  целью предоставления муниципальной услуги  по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям)  детей дошкольного возраста на дому, а также родителям (законным представителям), чьи дети посещают дошкольное образовательное учреждение.

Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога, медицинской сестры, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, учителя-логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться  по телефону:  8(48456)5-91-92  или непосредственно записаться в МКДОУ «Детский сад № 14 «Ручеек» ж/д ст. Шайковка.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА ДОУ

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону. Наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада mkdou14.nubex.ru

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ В ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ: ЦЕНТР ППМСП