Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем дошкольного учреждения является Кировская районная администрация муниципального района "Город Киров и Кировский район".

Руководитель: Феденков Игорь Николаевич
Контакты:
Официальный сайт г. Кирова и Кировского района-https://kirovskaya-r40.gosweb.gosuslugi.ru
Адрес Администрации г. Кирова и Кировского района Калужской области: 249440, Калужская область, Кировский район, г. Киров, ул. Пролетарская, 36
Телефоны: +7(48456)5-22-11, +7(48456)5-95-50
Факс: 5-11-80
e-mail: akirov@adm.kaluga.ru

Отдел образования Кировской районной администрации

Руководитель: Лукьянова Ольга Александровна
Адрес отдела образования Кировской районной администрации: г.Киров, ул. Пролетарская д. 174
Телефоны: 8(48456)5-73-09, 2-90-79.
Адрес электронной почта отдела образования: obr_kirov@mail.ru
Сайт отдела образования Кировской районной администрации: http://rono40.ru/

Структура и управление образовательной организацией

Организационные органы управления:

1. Непосредственное руководство Учреждением осуществляет заведующий. Права и обязанности заведующего определяются законодательством Российской Федерации, Уставом учреждения и трудовым договором. Заведующий подотчетен отделу образования и осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, правовыми актами органов и должностных лиц местного самоуправления, принятыми в пределах их полномочий, Уставом, трудовым договором.
  2. Старший воспитатель - осуществляет руководство учебно-воспитательной работой Учреждения.
  3. Заместитель руководителя по хозяйственной части и заведующий отвечают за сохранность здания, имущества.
  4. Учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал.
  5. Воспитатели, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, учитель-логопед и педагог-психолог.
  6. Родители.

Коллегиальные органы управления:

1. Общее собрание трудового коллектива.
  2. Педагогический совет.
  3. Родительский комитет.