Международный женский день!

7 марта 2024 г.

Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

В преддверии этого праздника в нашем саду  во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы.

Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризными моментами были подарки,  сделанные руками детей. Праздники прошли  в теплой, душевной атмосфере.

В эти дни, согретые лучами солнца и женскими улыбками,  в саду царила атмосфера праздника.

Все участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза!